Ярославец: «После купания в бассейне я попал на операционный стол»

Ярославец: «После купания в бассейне я попал на операционный стол»Фото с сайта http://www.kstovocentr.ru

После купания в бассейне ярославцу удалили два ногтя

Ярославец попал на операционный стол, после посещения бассейна. Администратор центра прокомментировал ситуацию.

Ярославец Иван Яшин с матерью отправились в середине февраля отдохнуть в один из санаториев Ярославской области. В пансионате имеется бассейн, и 19-летний парень решил воспользоваться его услугами. Его не смутило даже отсутствие нескольких плиток кафеля в чаше. Молодой человек соблюдал все правила поведения в бассейне, однако, проплывая мимо бортика, задел его ногой и порезался.

- Я сразу обратился к врачу. Рану обработали и перебинтовали. Был уже вечер пятницы. После выходных, уже в Ярославле, пришлось идти на прием к хирургу — два пальца, которые я повредил, начали гноиться, - рассказывает Иван.

По словам Ирины Яшиной, Ваниной мамы, 20 февраля они направили жалобу в адрес администрации комплекса. В ответ их пригласили приехать в рабочее время и обсудить все лично. Но Иван — ответственный студент, прогуливать лекции он не может.

Старший администратор бассейна Светлана Наумова в курсе произошедшего:

- Жалобу мы не получали. Относительно случая — я в курсе. Молодому человеку порез обрабатывал врач, даже не медсестра. Пострадал у него один ноготь, второй — немного задет. Рана загноилась, скорее всего, потому что в нее попала грязь. Но это уже не наша проблема, - пояснила Светлана.

Второй и третий ногти на ноге молодого человека врачам пришлось удалить.

Фото Ивана Яшина:

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости