Младенец провел два дня в квартире с погибшей матерью

Отец в это время был на учебе в другом городе

В Чувашии младенец провел два дня с трупом матери. Отец ребенка в это время был в отъезде. Подробности сообщает портал pg21.ru.

В начале марта в Чебоксарах на съемной квартире умерла 23-летняя женщина. Ее обнаружили спустя несколько дней, все это время с трупом находился шестимесячный ребенок.

- До этого она жаловалась на недомогание. Ей предложили сходить в больницу, но она отказалась. К тому же, в это время муж уехал защищать диплом. Все это время он не мог дозвониться до нее. Тогда супруг попросил хозяйку квартиры наведаться туда. Та обнаружила женщину мертвой. Ребенок исхудал - рассказывает знакомая семьи Александра Корнилова. 

По предварительной версии, причиной смерти стало крупозное воспаление легких. 

- Шестимесячного ребенка она кормила грудью, сильные препараты, видимо, не принимала. Несколько дней у нее держалась температура. Вызвала скорую, но из-за маленького ребенка их забирать не стали. Якобы в инфекционное отделение с ним не положат и она написала отказную, - рассказывает знакомая погибшей.

Супруг погибшей женщины в это время поехал в Санкт-Петербург на учебу. Узнав о трагедии, он немедленно вернулся домой. Сейчас ребенка выписали из больницы. Местные жители помогают семье подгузниками и детским питанием.

Ползая по квартире, малыш стер коленки, фото:

...

  • 0

Популярное

Последние новости