Что сделать, чтобы отпуск стал сказкой, а не анекдотом?

Что сделать, чтобы отпуск стал сказкой, а не анекдотом?Коллаж из архива "Pro Города"

Беззаботный отдых и приятные подарки вам предложат в турагентстве «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137

Апрель — время задуматься о летнем отдыхе. Предпочтения, естественно, у всех разные: одни предпочитают шикарные круизы, вторые - туры по Европе, третьи, и их, наверное, большинство — пляжный отдых. Не стоит также забывать и об отдыхе детей. Лето — сезон детских летних лагерей.

Выбор туристических фирм в Ярославле сейчас огромный. Но какую же из них выбрать, чтобы отдых не стал разочарованием?

Вспоминается замечательный анекдот:

Менеджер туристического агентства умирает и попадает на небо. Перед воротами встречает его апостол Петр и говорит:
- Ты был хорошим человеком и хорошим работником, за это Господь решил предоставить тебе возможность выбора. Сходи в Ад и в Рай и реши, где останешься.
Менеджер попадает в Ад, а там - веселье: вино льется рекой, трубадуры, девочки. «Круто!» - подумал менеджер и отправился
посмотреть на Рай.
А там - тишь, гладь и божья благодать. Очень скучным показался человеку такой Рай. Возвращается он опять к Петру.
- Ну, что ты выбрал? - спрашивает его апостол.
- Хочу в Ад!
- Хорошо, твое желание - воля Господа.
И тут же перед менеджером разверзлись ворота Ада, и видит он котлы, кипящие с лавой, мучеников, изнывающих в железных оковах...
- Как же так? Ведь только что здесь было все по другому!!!
- Э-э-э-э, дружок, - говорит ему апостол Петр, - а ты не путай обычный тур с рекламным!

Так вот, чтобы ваш будущий отдых из обещанной сказки не превратился в анекдот, нужно с умом подойти к выбору туристического агентства. Желательно, чтобы это была компания с гибкой системой работы, в режиме — 24 часа в сутки.

Такое турагентство вы без труда найдете и в Ярославле, заглянув по адресу: Московский проспект, 137 (ТЦ «Кооператор»). Ищите логотип с надписью «Слетать.ру».

Менеджеры компании подбирают турпоездку для каждого человека индивидуально. В случае страховой ситуации или иных казусов, связанных с перелетом или гостиницей, вы всегда сможете связаться с менеджером, который сориентирует вас в дальнейших действиях и никогда не оставит вас в затруднительной ситуации.

Но не будем о неприятном. Пришло время туристического сезона. И в «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 для ярославцев подготовили несколько подарков.

Те, кто любит понежиться под жарким солнцем, уже сейчас могут подобрать туры в Турцию и Тунис на специальных условиях.

Ценители европейской культуры могут оформить тур бени люкс по странам: Франция, Италия, Германия, Чехия, Испания.

По душе морской бриз и пейзажи с кормы и роскошной палубы? Нет проблем. «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 отправит вас в восьмидневный круиз по Средиземноморью на современном лайнере всего за 55800 рублей с человека (питание включено).*Также в «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 помогут составить индивидуальный тур внутри отдельно взятой страны. Можно выбрать дополнительные экскурсии и посещение мест и городов, не предлагаемых другими операторами. Рассчитают тур от и до. Вы сможете забронировать номер в любом отеле. Если вам больше по душе дом, с этим тоже не будет проблем.

Но и это еще не все. Вместе с турагентством «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 вы сможете посетить зарубежные спортивные мероприятия, отправиться на обучение за границу.

Не забыли здесь и про детский отдых. «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 поможет отправить вашего ребенка в любой понравившийся детский лагерь.

В поездку или круиз можно отправиться в рассрочку. Она оформляется на выгодных условиях, на сроки 3 или 6 месяцев.

Все юридические и документальные вопросы решаются на месте. В турагентстве помогут оформить визу, трансфер в аэропорт, грин карту на машину, основную и дополнительную страховки. «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 сотрудничает с крупными страховыми агентствами России. И как мы уже говорили, все страховые случаи решаются в онлайн режиме.

*Перелет и дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

 

«Слетать.ру» на Московском проспекте, 137 не забывает и о приятных бонусах, а также о подарках для отдыхающих. До первого мая сделайте репост записи себе на стену, вступайте в группы «Слетать.ру» и  «Progorod76» и вы сможете стать обладателем приятного сувенира от турагентства. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел 28 апреля 2017 года.

Отдыхайте вместе с компанией «Слетать.ру» на Московском проспекте, 137, делитесь своими фото, и вы сможете выиграть бесплатный отдых на двоих. Об условиях конкурса мы сообщим дополнительно.

Контакты:
«Слетать.ру» в Ярославле
Адрес: Московский пр.,137 (ТЦ «Кооператор»).
Телефон: 68-09-20
Сайт: sletat.ru
Мы в ВК: vk.com/club36095016

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости