Мама Антона Кислого: «Необходимо прочесать территорию, пока не выросла трава»

Мама Антона Кислого просит прочесать территорию, пока не выросла трава

Елене, маме Антона Кислого, который пропал в Ярославле почти полгода назад, сообщили, что ее сына видели в другом регионе. Очевидцы обещали достать видеозапись с молодым человеком, похожим на Антона.

В поисках сына Елене помогают волонтеры и просто неравнодушные люди не только по всей России, но и из стран ближнего зарубежья. Ей постоянно присылают сообщения, о том, что Антона видели в разных уголках страны. Так 6 мая парня, похожего на Антона, видели в Карелии, а 7 мая ей звонила девушка из Хакасии:

- Она столкнулась с парнем похожим на Антона в супермаркете. Девушка обещала все выяснить и попросить видео. А 27 апреля в интернете появилось фото, на котором парень в майке разговаривает по телефону на заснеженной улице. Он очень похож на сына, но узнать где и когда сделано фото, пока не получилось, - делится мать.

По словам Елены, Антон хотел уехать из города, он не раз говорил ей об этом. Даже переехал в Москву, подальше от влияния приятелей.

- Его «друзья» ведут себя странно — почти никто не помогает в поисках, многие удалили аккаунты в соцсетях, - добавляет Елена. - Зато остальные очень хотят помочь. Еще бы правоохранительные органы проявили активность, было бы хорошо. Сейчас необходимо прочесать и проверить территорию как можно скорее, пока не выросла трава.

Относительно слухов о том, что Антон употреблял наркотики, Елена сомневается. Она не отвергает эту версию, но считает, что тогда он был «не типичным наркоманом».

- Деньги в доме всегда были в открытом доступе, но они никогда не пропадали. Даже 100 или 200 рублей на мелкие нужды Антон брал только спросив моего разрешения, - рассказала женщина.

В ближайшее время в Ярославле пройдет акция по расклейке ориентировок на Антона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости