В Ярославле мужчина совершил суицид на детской горке

Тело обнаружили продавцы круглосуточного магазина

В Ярославле во дворе жилого дома нашли тело самоубийцы. Этот факт подтвердили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области.

В понедельник, 5 июня, в 2.15 на детской площадке на улице Чкалова обнаружили тело человека. По словам продавщицы ближайшего круглосуточного магазина Евгении Казакевич, за несколько часов до этого она слышала звук бьющегося стекла.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- Район нехороший, поэтому я быстро заперла дверь черного хода. А спустя час ко мне вбежали две женщины и попросили вызвать полицию. Я вышла на улицу и увидела там тело. Мужчина был мертв. Мне было ужасно страшно. Не представляю, как теперь буду ходить на работу, - рассказывает Евгения.

Приехавшие на место сотрудники полиции осмотрели место происшествия, а спустя некоторое время увезли тело погибшего.

- Нам известно, что 35-летний мужчина злоупотреблял спиртными напитками. По предварительным данным он совершил самоубийство, не оставив записки, - рассказали в пресс-службе СУСК России по региону.

По факту обнаружения трупа проводится доследственная проверка.

Евгения Казакевич получает за фото и новость 350 рублей. Забрать гонорар можно по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30 в течение месяца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости