Мама Антона Кислого рассказала о вознаграждении, которое предлагала за информацию о сыне

Женщина готова была заплатить полмиллиона рублей за новости о пропавшем

Накануне обнаружения тела Антона Кислого, его мать объявила о вознаграждении за информацию о ее сыне. Елена Ермакова рассказала, почему сделала это.

За несколько дней до обнаружения тела Антона, в социальных сетях появилась информация о том, что за любую информацию о нем выплатят 500 000 рублей. В считанные часы это сообщение распространилось в Интернете. Несмотря на это, ни правоохранители, ни волонтеры не знали откуда взялись деньги. О вознаграждении объявила Елена.

- Мне посоветовали это сделать. Я до последнего надеялась, что если сына где-то удерживают, то после объявления могут появиться похитители или те, кто действительно знает правду. Конечно, на самом деле таких денег у нас не было и нет. Надеялась, что главное — информация, а с деньгами потом что-нибудь придумаем, - рассказала мать.

Перед тем, как волонтеры опубликовали информацию о вознаграждении, в социальной сети объявили сбор денег на организацию поиска. Однако даже после обнаружения страшной находки, сбор не прекратился. Сердобольные ярославцы, желая помочь Елене материально, продолжают перечислять ей деньги на организацию достойной церемонии прощания с Антоном.

- При жизни у сына были только приятели. Настоящие друзья у него появились только после смерти, - добавляет женщина.

Прощание с Антоном состоится в морге Тутаевской Центральной районной больницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости