Где достать гравицапу для пепелаца?

Где достать гравицапу для пепелаца?Фото предоставлено рекламодателем

Обеспечьте вашу машину надежной и бесперебойной жизнедеятельностью с помощью «Бюро запчастей»

Помните фильм «Кин-дза-дза», где герои искали узел гравицапу для космического корабля пепелаца? Это стоило им немалых усилий. Но все могло бы сложиться иначе, будь на планете Плюк «Бюро запчастей». Здесь смогут достать деталь для любого иностранного автомобиля, даже гравицапу для пепелаца.

В этом на собственном опыте убедился Олег Кулаков. Его «Mitsubishi» требовалась замена заднего бампера. Но нужную запчасть по доступной цене в городе было найти весьма проблематично.

Олег, скорее всего долгие месяцы продолжал бы искать необходимую деталь, если бы один приятель не посоветовал ему зайти на сайт «Бюро запчастей»: http://burozapchasti.ru/

Компания предлагает поставку оригинальных и не оригинальных, новых и бывших в употреблении запчастей, для любых зарубежных автомобилей, с собственного склада, а также под заказ в максимально сжатые сроки.

В разделе Кузовные запчасти бу и новые под заказ Олег нашел модель своего автомобиля. Нашелся в каталоге и необходимый задний бампер. Указанная цена молодого человека устроила. Осталось только сделать заказ, что можно также осуществить прямо на сайте.

Позвонив по номеру 33-59-59 Олег убедился в наличии детали и в соответствии цены и сразу оформил заказ. Кстати сделать это можно прямо на сайте http://burozapchasti.ru/

Не прошло двух дней, как на «Mitsubishi» стоял новый бампер. Олег рад своему знакомству с «Бюро запчастей».

 

- Здесь все доступно, удобно и выгодно. Ребята смогут достать даже гравицапу для пепелаца, - рекомендует ярославец.

 

Что еще стоит знать о «Бюро запчастей»?

Компания находится в Ярославле, но доставку осуществляет в любой регион России как транспортными компаниями, так и почтой, за наличный и за безналичный расчет. Если деталь не подошла, ее можно вернуть.

Куда обращаться?
Адрес: г. Ярославль, ул. Наумова 65/1 
Телефоны: +74852335959; +79092778256
Электронная почта: burozap@gmail.com
Сайт: burozapchasti.ru

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости