В Ярославле приставы арестовали автомобиль звезды «Дома-2» Екатерины Балакиной

В Ярославле приставы арестовали автомобиль звезды «Дома-2» Екатерины БалакинойФото предоставлено пресс-службой УФССП по Ярославской области

В Ярославле приставы арестовали автомобиль звезды «Дома-2»

Екатерина Балакина из шоу «Дом-2» лишилась автомобиля за долги. Об этом рассказали в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области.

Во вторник, 18 апреля, судебные приставы арестовали автомобиль звезды реалити-шоу. Екатерина Балакина приехала в крупный торговый центр в Брагино за покупками. Оставив свою иномарку на парковке, девушка ушла. В это время рядом с ТЦ проходила акция судебных приставов. Благодаря мобильному приложению правоохранители обнаружили автмобиль должника.

Сотрудники ведомства дождались появления владелицы и предложили оплатить долг по страховым взносам. За руль села Екатерина Балакина и попытлалась уехать.

- Владелица авто более двух часов отказывалась покидать машину. Девушка вышла из салона только тогда, как поняла безысходность своего положения, - пояснили в пресс-службе ведомства.

За это время приставы узнали в должнице участницу телестройки. Однако девушка некоторое время отказывалась признавать, что она принимала участие в съемках. Вероятно, Екатерина не хотела, чтобы образ звезды запятнала история с непогашенным долгом. Призналась только тогда, когда ей показали фотографии, найденные в Интернете.

Всего девушка задолжала более 60 тысяч рублей страховых взносов. Если Екатерина не заплатит эту сумму в ближайшее время, то приставы выставят ее авто на продажу.

Что вы об этом думаете? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости