В Ярославле на проспекте Октября одновременно произошло два ДТП

В Ярославле на проспекте Октября одновременно произошло два ДТПФото Артема Кобузева

В обоих случаях никто не пострадал

Очевидцы посчитали, что столкнулись сразу пять авто. Подробноти рассказали в пресс-службе УГИБДД России по Ярославской области.

В четверг, 22 июня, около 1.30 на проспекте Октября произошло два ДТП. Около ТЦ «Садко» столкнулись «Газель» и «ВАЗ». Спустя некоторое время дорогу не поделили «Рено» и «Шевроле Лачетти». Очевидец Роман Чернявский рассказал, что не сразу понял, что произошло два отдельных ДТП.

- Я проезжал мимо и видел последствия. На трамвайных путях стояла «Газель». Туда ее выбросило из-за удара. Рядом стояли еще четыре авто, а вот людей я не видел. Мне показалось, что это одна авария, - рассказывает Роман.

К счастью, в обоих случаях обошлось без пострадавших. Однако, в ведомстве отметили, что прошедшие сутки были богаты на ДТП.

- Всего в Ярославле за сутки зарегистрировали 96 аварий. Обычно, количество столкновений значительно ниже. С чем связан такой всплеск аварийности на дорогах — неизвестно. Возможно, причиной стали ливневые дожди, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Утром на месте аварии остался один из разбитых автомобилей.

Как вы считаете, почему в Ярославле произошло так много аварий за один день? свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости