Появились новые подробности брагинского ДТП с пострадавшим

Появились новые подробности брагинского ДТП с пострадавшимФото предоставлено Олегом Нурбиным

Возможно, водитель грузовика не заметил легковушку

В Ярославле разыскивают очевидцев аварии, произошедшей несколько дней назад.

Напомним, в среду, 28 июня, на Ленинградском проспекте произошла авария. Дорогу не поделили «Газель» и китайский автомобиль «БИД F3». В аварии пострадал 23-летний водитель легковушки — из авто его доставали спасатели. По словам очевидца Дмитрия, обе машины пытались уйти от столкновения.

- «Газель» поворачивал из правого ряда, а китаец ехал в левом. Водитель грузовика, наверное, не увидел его и продолжил маневр. Когда он заметил легковушку - поддал газу, а «китаец» решил уйти на «встречку», но не успел и врезался прямо в бак «Газели». Топливо начало вытекать на дорогу, а аккумулятор заискрил, - рассказывает мужчина. - Мы выдернули «БИД F3» из-под «Газели», отключили его аккумулятор и залили порошком. Водитель вышел сам, потом приехали пожарные и медицина катастроф, они смыли бензин с дороги. Тем временем медики перебинтовали пострадавшего парня, а потом увезли на «скорой».

Сейчас участники аварии ищут свидетелей произошедшего. Если вы видели эту аварию или у вас есть видеозапись произошедшего, позвоните по телефону 8-999-785-77-57.

Фото Олега Нурбина:
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости