В Ярославле не приняли ремонт дороги на Космонавтов

В Ярославле не приняли ремонт дороги на Космонавтовсо страницы Дмитрия Миронова на "Фейсбук"

Подрядчик будет переделывать работу за свой счет

В Ярославле продолжаются дорожные работы. Однако не все дороги после ремонта принимает комиссия.  Так, на Космонавтов подрядчик положил некачественный асфальт, об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал Дмитрий Миронов.

Дорога на улице Космонавтов после ремонта не принята. Проверка показала: качество асфальта не соответствует нормативу.

- Подрядчик теперь должен за свой счет переделать почти 20% работы. Неоднократно предупреждал всех дорожников: контроль качества будет жестким. Работы продолжаются по всей области, срывов графика на сегодняшний день нет, - пишите Дмитрий Миронов на своей странице в «Фейсбуке».

Подрядчик, который занимается ремонтом дороги на Космонавтов, работает также на улицах Маяковского, Ляпидевского, Шевелюха и Серго Орджоникидзе.

На улице Маяковского в скором времени появятся новая разметка и искусственные дорожные неровности. Кроме того будет отремонтирована пешеходная зона  для комфортного и безопасного передвижения горожан. 

Где еще необходим ремонт дороги? Пишите комментарии под новостью.

В связи с неблагоприятными погодными условиями работы ведутся с небольшим отставанием графика.  На сегодняшний день на участке проходит работа по обустройству заездных карманов. На прошлой неделе подрядчик уложил выравнивающий и верхний слой асфальта. В ближайшие дни дорожники перейдут к укладке основного покрытия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости