Трое человек и семь машин пострадали в результате крупного ДТП в центре Ярославля

Трое человек и семь машин пострадали в результате крупного ДТП в центре ЯрославляПринт скрин видеозаписи пресс-службы УМВД

Виновник аварии отказался проходить освидетельствование на алкоголь

В центре Ярославля произошло крупное ДТП. Столкнулись сразу семь автомобилей. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД.

В понедельник, 10 июля, в районе семи часов утра на площади Волкова, напротив Власьевского сквера в аварию попали сразу семь автомобилей. На место происшествия сразу прибыли сотрудники ГИБДД .

- По предварительной информации, водитель автомобиля «Киа» при движении в сторону центра совершил столкновение с автомобилем «Хендай», двигавшемся в попутном направлении, после чего произошло столкновение еще с несколькими автомашинами, уточнили в пресс-службе ведомства.

Итог аварии - технические повреждения получили семь автомобилей, трое человек травмированы. Одному из пострадавших (таксисту «Рено Логан» потребовалась госпитализация.

В ведомстве также добавляют, что водитель «Киа», совершивший столкновение отказался от прохождения медицинское освидетельствование на алкоголь.

Принт скрин видеозаписи пресс-службы УМВД:Принт скрин видеозаписи пресс-службы УМВД:Правоохранители по данному факту возбудили дела об административном правонарушении. В окончательных причинах аварии еще предстоит разобраться. А пока автомобиль нарушителя будет находиться на специализированной стоянке.

А вы были свидетелями данного ДТП? Делитесь подробностями под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости