Установили личность водителя, погибшего в страшном ДТП под Ростовом

Установили личность водителя, погибшего в страшном ДТП под РостовомФото Ирины Локаловой

Сложности возникли из-за того, что авто загорелось

За рулем разбившейся на М-8 иномарки оказался ярославец. Об этом рассказали в Отделение ГИБДД Ростовского МО МВД России по Ярославской области.

Как удалось выяснить следователям, за рулем «БМВ» сидел 33-летний ярославец. Мужчина направлялся в сторону областного центра, когда наехал на бетонное ограждение. Выяснилась и причина, по которой правоохранители не сразу поняли, кто был за рулем. По словам очевидцев, иномарка после удара вспыхнула. Следователь, который занимается этим делом, рассказал, как узнали имя погибшего. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- Мы предположили, что за рулем находился владелец, после чего связались с родственниками. Они подтвердили личность погибшего, - пояснили в следственном отделе.

Из-за аварии на М-8 собралась многокилометровая пробка.

-  Мы ехали из Москвы в сторону Ярославля. Около 23.20 попали в глухую пробку, через 10 минут решили пройти пешком, посмотреть, что там случилось. Когда мы дошли до места, машину уже потушили, но от неё шёл дым, пострадавших не видели. Машина полностью выгорела, двигатель валялся рядом, - рассказывает  Ирина Локалова, которая проезжала мимо той ночью.

Напомним, авария произошла в субботу, 22 июля. В 23.00 в Ростовском районе на автодороге «Москва-Холмогоры» «БМВ 523» врезался в бетонное ограждение. Водитель скончался на месте.

Ирина Локалова получает за фото 200 рублей. Забрать гонорар можно по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30 в течение месяца.

Фото Ирины Локаловой:

...

  • 0

Популярное

Последние новости