На Юбилейном мосту в Ярославле насмерть сбили дорожного рабочего

На Юбилейном мосту в Ярославле насмерть сбили дорожного рабочегоскрин с видео

Второго мужчину увезли на скорой

На Юбилейном мосту сейчас копится пробка — сбили дорожного рабочего, видео с места происшествия в редакцию прислала горожанка Наталия Тарасова.

В пятницу, 18 августа, в 13.40 на мосту через Волгу произошло ДТП с участием пешеходов. Грузовик столкнулся с остановившейся на дороге дорожной газелью. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- Образовалось большая пробка, мост практически стоит, большегруз врезался в машину дорожной службы. Практически подмял ее под себя, из под него торчит только смятая кабина, - говорит Наталия.

Знаете ли вы подробности ДТП? Пишите комментарии под новостью.

Как сообщили в отделе по пропаганде БДД ГИБДД по Ярославской области, по предварительным данным, двое рабочих собирались снимать дорожные знаки, когда на них наехал грузовик. В результате один мужчина скончался на месте, второго на скорой увезли в больницу, подробности ДТП уточняются. 

Наталия получает за новость, фото и видео 250 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

...

  • 0

Популярное

Последние новости