Ярославцы представят наш город на международном фестивале "Мир Красоты"

Соревнования лучших парикмахеров и косметологов пройдут в Москве

С 26 по 28 сентября в Москве в выставочном комплексе «Гостиный Двор» пройдет 20 Международный Фестиваль «Мир красоты». Этот фестиваль за 20 лет существования остается самым ярким событием в beauty-индустрии.

Программа Фестиваля в этом году включает в себя международную выставку косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования, интерактивную выставку, открытый Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

Лучшие мастера из 50 стран мира будут состязаться в 18 номинациях, демонстрируя самые последние достижения мировой моды в прическах и макияже. В состав сборной команды России вошли 4 ярославских мастера: Кобылкин Роман, Сапрыкина Елена, Козлова Екатерина и Ускова Диана.

26 сентября на фестивале пройдет Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Лучшие российские мастера, прошедшие отбор на региональных конкурсах, примут участие в финале XX чемпионата России. Сборная команда города Ярославля состоит из 13 мастеров. Это Шарафутдинова Наталья, Сальникова Мария, Мерилова Наталья, Посохов Александр, Логачева Оксана, Пуговица Юлия, Орлова Виктория, Ошанова Юлия, Горшкова Вероника, Шепырева Елена, Хахунова Мария, Петрова Татьяна и Стронгина Алена.

Также в рамках фестиваля пройдут гала-показы и мастер-классы. Свое видение моды на шоу и мастер-классах традиционно представят звезды мирового и отечественного парикмахерского искусства. Запланирован также и Бизнес Форум для руководителей салонов красоты. Для него на Фестиваль приглашены лучшие зарубежные и российские эксперты в области салонного бизнеса, профессорско-преподавательский состав Московского Государственного Университета, представители государственных и общественных организаций, работающих в сфере малого и среднего бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости