Пять аргументов в пользу собственного дома

Пять аргументов в пользу собственного домапредоставлено рекламодателем

В ООО «Поместье» помогут построить мечту

Весна — время, когда особенно хочется избавиться от многоквартирной суеты и суматохи. Стоит задуматься уже сегодня о плюсах, которые вы получите, переехав в собственный дом.

Вот только пять из них:

  1. свобода от шумных или надоедливых соседей;

  2. большая площадь, на которой можно обустроить не только спальню и кухню, но также гостиную, комнаты для гостей, мастерскую, комнату для отдыха и даже музыкальную студию;

  3. Прилегающая территория позволит обустроить двор в соответствии с вашими предпочтениями;

  4. Если вы являетесь автолюбителем, с частным домом вы будете избавлены от необходимости в поиске свободного парковочного места, оно всегда под рукой;

  5. Если в один прекрасный день вам покажется, что жилая площадь нужна побольше, вы просто сможете выполнить пристройку к дому, не меняя при этом место жительства.

До последнего момента многих ярославцев останавливало то, что при переезде в частный дом, приходилось отказываться от привычных элементов инфраструктуры.

С компанией «Поместье» все эти проблемы уйдут в прошлое. Вы сможете заказать строительство кирпичного или каркасного дома на понравившемся участке в городской черте в районе Резинотехники и Ракино. В магазинами и школами в шаговой доступности.

Для тех, кто устал от городской суеты, также есть варианты: поселки Алексеевское, Ле-Вилль, Любашино, Панфилово. До данных участков можно быстро добраться из города по качественной дороге, плюс к всему там имеются коммуникации (газ и электричество).

А в каком доме предпочитаете жить вы? Делитесь в комментариях.

Звоните в ООО «Поместье» уже сейчас: 68-15-96. Строительство домов,  каркасные дома "под ключ" по цене от 13 500 руб./м2". Консультация по участкам — бесплатно.

Адрес: г.Ярославль, Ленинградский пр-т 52А, офис 12 ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости