Можно ли быть спокойным за жизнь и здоровье близких?

Можно ли быть спокойным за жизнь и здоровье близких?Фото Евгения Кузнецова

Если случилась беда - выручит поисковый модуль

Человек ушел из дома и пропал. В Ярославле и области подобные случаи далеко не единичные. Вспомните пропажу детей из поселка «Песочное», ярославну, которая уехала на деловую встречу и так и не вернулась, пенсионера Юрия Петухова, которого родственники ищут уже более года.

Всех этих случаев можно было избежать, будь у пропавших при себе поисковый модуль. В трудную ситуацию человек сможет передать тревожный сигнал в «Центр Помощи 24» компании «Линия Жизни» просто нажав кнопку. Сотрудники незамедлительно вызовут необходимую помощь и известят близких.

Сам персональный поисковый модуль удобен и прост в использовании. Его можно положить в карман, носить нашее или на руке, как часы. Батарейки не требуются, имеется встроенный аккумулятор. Модуль работает благодаря обычной СИМ-карте, которая предоставялется в комплекте.

Для детей и взрослых

Модуль позволяет контролировать местоположение человека. В экстренной ситуации он сможет подать сигнал «SOS». Для можно установить доверительную зону, при выходе из которой родители тутже будете оповещены.

Для пожилых людей

Если человек упал и не может подняться модуль автоматически передаст тревожный сигнал. При ухудшении состояния здоровья достаточно также просто назвать кнопку, скорая приедет гораздо быстрее, нежели при вызове с обычного телефона.

Для автолюбителей

Поисковый модуль может послужить как дополнением, так и альтернативой автомобильной сигнализации. В салоне автомобиля угонщику его будет трудно найти, сам правонарушитель даже не будет подозревать, что находится под наблюдением. Модуль поможет оперативно определить движение или местонахождение автомобиля. Данная функция также полезна в случаях поломки автомобиля в пути. Служба помощи без труда определит ваше местонахождение. ∆

Внимание: В течение июля успейте получить персональный поисковый модулт от «Линии Жизни» бесплатно. Помните: жизни и здоровье вас и ваших близких - бесценны!

Где приобрести?
ООО «Линия Жизни»
г.Ярославль, ул.Свободы, 71 «А» ТЦ «Новая Галерея», офис №17
Телефон: 8-800-700-78-66

...

  • 0

Популярное

Последние новости