Где в Ярославле накормят сытно и недорого?

Где в Ярославле накормят сытно и недорого?Фото из архива «Pro Города»

Ресторан «Тарелка» - идеальное место для деловой встречи, свидания, семейного отдыха и обычной трапезы

Ресторан «Тарелка» уютно расположился в самом сердце Ярославля на улице Первомайская, 47. Это место для тех, кто любит насладиться блюдами итальянской и японской кухней. 
 
Сотрудники «Pro Города» Анна и Евгений побывали в ресторане и сегодня готовы поделиться с читателями своими впечатлениями.

Первое, на что стоит обратить внимание - уютная и приятная атмосфера ресторана. Все очень по - домашнему: интерьер, удобные диванчики, зеркальный зал, визуально удваивающий пространство, камин, окна, через которые можно наблюдать, как работают повара. Открытый для посетителей процесс готовки вызывает дополнительное доверие. Что особенно порадовало в жаркую летнюю погоду - приятная прохлада, обеспеченная работающим кондиционером.

Что касается меню, в «Тарелке» действительно есть из чего выбрать. К услугам посетителей японское меню, включающее порядка сотни таких блюд, как супы, суши и роллы. Те, кто предпочитает итальянскую кухню смогут выбрать из предлагаемого ассортимента на свой вкус пасту, или пиццу. Кстати, последнее блюдо здесь достаточно недорогое, его стоимость составляет порядка 200 рублей.

Скоротать время ожидания, а за одно и потренировать эрудицию можно прибегнув к одной из предложенных настольных игр. 

В «Тарелке» действует сеть Wi-Fi. Воспользоваться ей можно бесплатно, подключившись к гостевому доступу.

Выбранных блюд долго ждать не пришлось. Среднее время приготовления заказа, а мы выбрали пиццу с морепродуктами 20 - 30 минут. Напитки принесли сразу.

В «Тарелке» огромный выбор как алкогольных, так и безалкогольных напитков и коктейлей. Для проведения деловой встречи, можно заказать по чашечке кофе. Мы по рекомендации официанта остановили выбор на фруктовом чае с достаточно креативным названием - «Наглый фрукт». Смесь из кусочков яблок, ананаса, гибискуса, папайи, шиповника и изюма неожиданно приятно слились в неповторимом фруктовом вкусе.

Главному блюду нашей дневной трапезы - пицце, также стоит отдать должное. Повара не пожалели морепродуктов в пицце «Дары моря» с коктейлем из мидий, креветок, осьминогов и кальмаров, предварительно сушеных в белом вине с итальянскими приправами. 

К слову, пиццу в «Тарелке», как и любое другое блюдо можно подобрать на любой вкус. Все зависит только от ваших гастрономических предпочтений.

«Тарелка» идеально подойдет для проведения обеденного перерыва, романтического ужина вдвоем, семейного отдыха или деловой встречи.

В заведении ценят своих клиентов. А чтобы в дальнейшем быть еще лучше - просят заполнить вот такие вот анкеты со смайликами. Мы оценили сервис и качество блюд «На отлично»

Приходите к нам и заказывайте блюда с доставкой:
Адрес: ул. Первомайская, 47
Телефон: 911411
Доставка: 911411

Какое любимое блюдо у вас? Делитесь в комментариях.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости