Почему школа «Clever Club» идеально подойдет и детям и взрослым?

Почему школа «Clever Club» идеально подойдет и детям и взрослым?Фото предоставлено рекламодателем

Здесь помогут в совершенстве заговорить на иностранном языке и развить новые умения и таланты

Всем известно, что самосовершенствоваться, узнавать новое и достигать определенных высот увлекательно и полезно, как детям, так и взрослым.
 
Многие люди, сетуют, что в школе не уделяли изучению языка должного внимания, а приходит время, разгорается интерес или появляется профессиональная необходимость в иностранном языке и приходится заставлять себя садится за учебники или нанимать репетитора. Зачастую подобные занятия превращаются из обучения в мучение. А все потому что нет мотивации и энтузиазма. А между тем, от процесса овладения новым языком можно получить массу удовольствия и позитива. Достаточно лишь прийти в «Clever Club» на пробное бесплатное занятие, а потом выбрать программу обучения, подходящую для вас или вашего ребенка.
 
Перед занятием педагоги общаются и помогают определится с программой. Можно выбрать индивидуальные или групповые занятия. В ходе беседы мы выявляем все психологические потребности как взрослого, так и ребенка. Самое главное — подобрать варианты, чтобы всем было интересно работать
 
Здесь можно не только учиться, но и общаться на иностранном языке. И неважно, сколько вам лет, какой у вас уровень подготовки, главное — поставленная цель и желание достичь результата.
 
Занятия в «Clever Club» располагают к совершенствованию уровня знаний и совершенствованию собственного уровня. Все преподаватели открытые и талантливые люди, способные найти подход и подобрать индивидуальную методику.
 
Для детей материал частично подается в игровой форме. В «Clever Club» занятия строятся таким образом, чтобы детям было максимально комфортно и интересно. Есть занятия, посвященные литературным произведениям, например - «Алисе в Стране Чудес».
 
Для взрослых групп предусмотрено общение в процессе путешествий и поездок.

Стоимость занятий: 
Пробное занятие — бесплатно!
Курс для детей от 2200 рублей в месяц
Английский для взрослых — 3300 (8 занятий 1 час 20 минут)
Немецкий, французский и другие языки — 3700 рублей (8 занятий 1 час 20 минут)

Другое направление «Clever Club» - дополнительное образование, раннее развитие и подготовка детей к школе. Набор идет круглогодично в небольшие группы по 4 человека. Действует детский лагерь, где детей от 7 до 12 лет ждет интересная программа полезного и активного отдыха: спортивные мероприятия на свежем воздухе, творческие мастерские, занятия на свежем воздухе.
Есть обязательные экскурсии по городу с экскурсоводом — историком, который рассказывает много интересных вещей, а также кино, боулинг, театр и обеды в кафе.

Вот что рассказала о занятиях в лагере Зеленкова Владислава (6,5 лет)

- Ходить на занятия мне очень нравится. Сегодня мы собирали и клеили картинки, ходили на прогулку. Здесь я нашла новых друзей.

Для детей есть познавательно-развивающие мероприятия. Все то, что может пригодится в школе. 

В «Clever Club» помогут развить новые навыки, одна из задач — отвлечь их от гаджетов, показать, что вокруг много других интересных вещей. Научить детей мыслить логически, познавать мир через себя, через свою работу.

Стоимость занятий — от 200 до 370 рублей.

«Clever Club» - это маленькая школа с огромным сердцем!
На правах рекламы

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости

 
 
Куда обращаться?
Улица Чайковского, д.23, офис 307
Телефон: 89159630293
cleverclub@list.ru