Как похвастаться густыми и красивыми ресничками?

Как похвастаться густыми и красивыми ресничками?из открытых источников

Пройдите процедуру ламинирования!

Лето-2016 в Ярославле выдалось жарким. А это значит, что наша кожа нуждается в особом внимании и уходе. Но не только кожа... Ресницы подвергаются такому же сильному воздействию. А ведь каждой девушке хочется иметь красивые, густые, а, главное, здоровые реснички. 
 
Яркое солнце, некачественная косметика способны нарушить структуру волос. В результате ресницы теряют блеск, редеют, а могут и вовсе выпасть. На помощь придет такая популярная процедура, как ламинирование. 
 
Ярославна Ольга Круглова отправилась делать ламинирование в студию "Богиня". О своих впечатлениях молодая женщина рассказала "Pro Городу".
- Процедура совершенно безболезненная, я даже чуть не уснула, - смеется Ольга. - Мастер выполняла работу аккуратно. Любезно отвечала на все мои вопросы. 
Смотрите видео, как проходила процедура ламинирования ресниц. 

Важно, что при ламинировании ресниц в студии красоты "Богиня" используются только качественные материалы, а именно продукция фирмы «LVL Lashes» (Великобритания). В состав средств входят только натуральные компоненты, которые питают реснички и стимулируют их рост. 
- После ламинирования волоски выглядят естественно. Нет ощущения тяжести или дискомфорта. Ресницы яркие, густые и подкрученные, можно и тушью не пользоваться, - говорит Ольга.
Результат ламинирования держится от 1 до 2 месяцев. При этом после каждого последующего повторения ламинирования ресницы будут становиться все лучше и лучше. Стоимость ламинирования ресниц в студии красоты "Богиня" - 1300 рублей. 
Также в студии ярославны смогут заказать spa-окрашивание бровей c эффектом "Henna spa". В чем его преимущества?
  1. Во-первых, окрашивание бровей держится на коже до двух недель и плавно бледнеет, а на волосках сохраняется до шести недель.
  2. Во-вторых, хна натуральна, поэтому процедура абсолютна безопасна.
  3. В-третьих, хна для бровей имеет семь оттенков. Она подойдет всем: и блондинкам, и ярким шатенкам, и жгучим брюнеткам.
  4. В-четвертых, брови после окраски не требуют дополнительного ухода. К тому же в салоне красоты "Богиня" вам не просто покрасят брови, но и придадут им нужную форму в зависимости от формы вашего лица, от расположения глаз и т.д. Стоимость spa-окрашивания бровей c эффектом "Henna spa" с оформлением - 650 рублей.
Еще одна процедура, пользующаяся популярностью среди клиентов студии красоты "Богиня", особенно летом, это шугаринг. Шугаринг или как его еще называют сахарная депиляция. Это та же самая депиляция, но главным компонентом здесь является специальная водорастворимая паста в состав сахарной пасты входит лишь 3 компонента – вода, фруктоза и глюкоза – продукт на 100% гипоаллергенен. Сахарная депиляция, обеспечивая сразу 3 результата за одну процедуру, позволяет добиться идеального состояния кожи.1- ГЛАДКАЯ КОЖА НАДОЛГО. 2-МЯГКИЙ ПИЛИНГ. 3-SPA-УХОД. Процедура проводится достаточно быстро, относительно безболезненно и очень эффективно.

Куда обращаться?
Студия красоты "Богиня"
г.Ярославль, ул.Большая Октябрьская, д.29 (ТЦ "Рождественский"). Тел. 89038299299.

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости