Новости «Pro Городов»: цирковой медведь разодрал голову мужчине

Новости «Pro Городов»: цирковой медведь разодрал голову мужчинеиз архива "Pro Города"

Самые обсуждаемые события в регионах страны

В рамках рубрики «Новости Pro Городов» портал продолжает знакомить читателей с новостями из других регионов страны. Самые обсуждаемые события недели в материалах наших коллег.

Продавщица мяса из Йошкар-Олы может стать "Мадам Магаззино". Съемочная группа программы приехала в Йошкар-Олу.  В конкурсе телепрограммы на самую обаятельную продавщицу стало на одну конкурсантку больше: марийскую столицу на программе будет представлять Тамара Кудрявцева. Женщина так пронзительно исполнила с ведущим "Один раз в год сады цветут", что Александр почти прослезился.

"Магазинно" в Йошкар-Оле:

В Чувашии новоселам вручили поддельные ключи от новых квартир! На телеканал НТВ в программу «Салтыков-Щедрин шоу» прислали видеосюжет о том, как чиновники в  вручали переселенцам из аварийных домой в поселке Сосновка ключи от новых квартир. Но ключи оказались обманками и не подходят к дверям квартир, а дом и вовсе еще не сдан.

В Чувашии новоселам вручили поддельные ключи:В Нижегородской области на улице Фаворского местные жители обнаружили в помойке деревянный крест. Как отметили горожане, рядом с этим местом находится детская поликлиника, и жуткое зрелище приводит в ужас прохожих.

Крест на помойке в Нижегородской области:

В Пензенской области, в Золотаревке, случилось серьезное происшествие. Медведя содержали в одном из частных домов местные жители. Каким-то образом животному удалось выбраться на свободу и напасть на мужчину. Пострадавший получил рваные раны головы.

Медведица напала на человека в Пензенской области:

...

  • 0

Популярное

Последние новости