В Ярославле прошел ночной велопробег

В Ярославле прошел ночной велопробегФото пресс-службы мэрии города Ярославля

В нем принял участие мэр города Владимир Слепцов

Владимир Слепцов принял участие в ночном велопробеге, который состоялся в преддверии Дня города, об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Участники велопробега начали собираться с десяти часов вечера на территории Вознесенских казарм. На время пробега здесь появилась сцена, на которой выступали ярославские ди-джеи и танцевальные коллективы города.

В масштабном спортивном событии принял участие мэр Ярославля Владимир Слепцов. Перед стартом он обратился к участникам:

- Рад приветствовать участников первого ярославского ночного велопробега! Приятно видеть, как много людей откликнулось и поддержало идею таким необычным способом отметить наступление Дня города. В целом радует, что в Ярославле становится все больше интересных и полезных инициатив, которые мы с радостью поддерживаем. Активность и креативность – вот те черты, которые сегодня наиболее точно характеризуют ярославцев. И еще – любовь к родному городу, желание приносить ему пользу, трудиться для его процветания и делать хорошие дела на благо всех жителей. Спасибо вам, земляки! С наступающим вас праздником, - сказал Владимир Слепцов.

Велопробег закончился на Советской площади, финишировав, велосипедисты при помощи волонтеров дружно построились на площади в виде числа «1007», тем самым поздравив город с наступающим Днём рождения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости