Слепцов и Миронов поздравили ярославцев с Днем России

В праздник к согражданам обратились чиновники

Руководство области и города поздравили ярославцев с Днем России. Тексты пожеланий появились на сайтах Правительства региона и мэрии Ярославля.

С 1992 года 12 июня в нашей стране отмечается День России. Ярославцев с этим праздником поздравили чиновники. Глава региона Дмитрий Миронов отметил в своем поздравлении, что ярославцы приумножают национальное достояние, обеспечивают безопасность и строят общее будущее Родины. Кроме того, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области напомнил о преемственности поколений, сказав, что граждане современной России - наследники побед и свершений прошлого.

- Счастья вам, вашим родным и близким, успехов во всех благородных начинаниях, мира и благополучия! - написал в своем поздравлении Дмитрий Миронов.

Председатель Правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко также пожелал ярославцам всего наилучшего:

- Этот праздник пронизан чувством патриотизма. Он символизирует величие нашего государства, единение народов внутри него. Вызывает неподдельную гордость за наше прошлое и общую ответственность за достойное будущее. И нам предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей стране.

Не забыл о празднике и глава Ярославля:

- Сегодня вместе со всей страной Ярославль продолжает свой созидательный труд, вносит свой вклад в дело укрепления российской государственности, способствует процветанию и благополучию России. Дорогие земляки, желаю вам радости, удачи, и успехов в реализации всего задуманного, - написал в своем обращении Владимир Слепцов.

Напомним, в Ярославле празднование Дня России начнется в 12.00.

Редакция "Pro Город" поздравляет ярославцев с Днем России и желает всего самого хорошего гостям и жителям столицы "Золотого кольца".

Где вы планируете провести праздник? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости