Стали известны подробности гибели Антона Кислого

Останки пропавшего нашли в Тутаевском районе

Антона Кислого, пропавшего больше полугода назад под Ярославлем, нашел рыбак. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета России по Ярославской области.

Тело Антона нашли в понедельник, 12 июня, в Тутаевском районе. Останки обнаружил в ручье рыбак и вызвал на место правоохранителей. Следователи предполагают, что это был именно Антон:

- Тело было частично скелетировано, внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. В ближайшее время будут проводиться необходимые для опознания процедуры, в том числе генетическая. Однако мы предполагаем, что это может быть именно Антон Кислый, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Напомним, Антон пропал 26 ноября 2016 года. Все это время полиция и волонтеры разыскивали молодого человека. Несколько раз прочесывали лес в том месте, где предположительно исчез Антон. Елена Ермакова, мама парня, просила усилить поиски и просмотреть камеры видеонаблюдения и тщательнее прочесать район, где в последний раз забилинговали телефон ее сына.

Редакция «Pro Город» выражает свои соболезнования родным погибшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости