В Москве умер экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев

Последние несколько дней он находился в критическом состоянии в реанимации

В Москве скончался экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев. По сообщению «Life.ru» он несколько дней находился в реанимации и был подключен  к аппарату искусственной вентиляции легких.

Сегодня, в четверг 29 июня, в 7:05 в клинике в Москве скончался экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев. В последние дни он находился в критическом состоянии в реанимации. 

— Причиной смерти стала двухсторонняя пневмония, поэтому все это время он был подключён к аппарату,  — За это время он даже ни разу не пришел в сознание. Была запущенная стадия, он лечился дома сам. Раньше мы не вызывали скорую, знаете, кашель и кашель. Все произошло слишком быстро, никто из нас не успел опомниться, — рассказала паблику Super гражданская жена артиста Александра Куцевол.

Кроме того, «Life» сообщает, что у Яковлева были проблемы с печенью (цирроз печени).

Досье: Олег Яковлев родился в 1969 году в Улан-Баторе (Монголия). Учился в Иркутском театральном училище по профессии «актер театра кукол», затем окончил ГИТИС. Был актером театра Армена Джигарханяна, работал на радио. Солистом «Иванушек» Яковлев был на протяжении 15 лет — с 1998 по 2013 год. Затем он покинул группу, чтобы заняться сольной карьерой.

«Pro Город» выражает соболезнования друзьям, родственникам и поклонникам исполнителя.

А чем запомнился Олег Яковлев вам? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости