В селе Победино девушку обвинили в колдовстве и сожгли ее дом

В селе Победино девушку обвинили в колдовстве и сожгли ее домФото из архива «Pro Города»

Местные жители посчитали, что женщина виновата в самоубийствах трех человек


На Сахалине сожгли дом «ведьмы». Местные жители посчитали, что из-за ее колдовства покончили с собой трое ее знакомых, - сообщает «Life.ru».

Драма в средневековом стиле разыгралась на Сахалине. Жители села Победино решили, что в смерти троих мужчин виновна 26-летняя Варвара Генатулина, после чего назвали ее ведьмой.

Так, в 2004 году покончил с собой мальчик, который учился вместе с Варварой в школе. Затем суицид совершил ее супруг, после чего Варвара осталась одна с ребенком. А не так давно в селе лишил себя жизни еще один местный житель, который был знаком с Генатулиной.

- На поминках последнего покончившего с собой мужчины и заговорили о том, что Варвара Генатулина — ведьма. Через несколько дней после обвинения в колдовстве у жительницы Победина сгорел дом, и она буквально оказалась на улице. По предварительной информации, здание именно подожгли, сообщил «Life.ru» местный житель Олег Внуков.

Так же мужчина обратился в ассоциацию адвокатов России за права человека  с просьбой защитить девушку. По его словам, Генатулину незаконно обвинили в колдовстве.

Сам местный житель связывает все происходящее с тем, что в Победине слишком мало рабочих мест, а городская администрация ничего не делает, чтобы улучшить ситуацию в населенном пункте.

А какие мистические и «околомистические» совпадения и случаи известны вам? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости