Ярославский цирк приглашает на жаркое тропик-шоу "Джамбо"

Ярославский цирк приглашает на жаркое тропик-шоу "Джамбо"Фото предоставлено Ярославским цирком

Зрители увидят уникальное представление

С 29 июля горожане могут посмотреть захватывающее шоу с участием зверей под руководством известного дрессировшика Тиграна Акопяна. Это уникальное представление, способное не просто увлечь внимание зрителей, а перенести их в удивительный мир веселья, загадок, рискованных трюков и настоящего циркового мастерства.

Фото предоставлено Ярославским цирком:

Входит в пятерку лучших программ Российской государственной цирковой компании.

Одним из самых ярких номеров станет пародийное шоу шимпанзе, которые мастерски изображают звезд эстрады и кино. Помимо забавных шимпанзе, на манеж выйдут носухи, ламы, пони, дикобразы, крокодилы и дрессированный бегемот по имени Муха, с легкостью выполняющий цирковые трюки. В восторг зрителей приводят разноцветные собачки: 12 французских болонок и бобтейлы.

Фото предоставлено Ярославским цирком:Программу делают разнообразной и насыщенной оригинальные цирковые номера в исполнении молодых артистов, восходящих звезд российского цирка: красавицы - джигитки на верблюдах, воздушные гимнасты на корд-де-волане и на ремнях, эквилибристы на першах, акробаты на батуте, роликах и колесе смерти – все эти номера исполняются в орнаменте из хореографических зарисовок балета.

Фото предоставлено Ярославским цирком:Яркие экзотические и дорогие костюмы, оригинальная музыка, световые эффекты, лазерное шоу и великолепная дрессура – всё это ждет ярославских зрителей на тропик – шоу «Джамбо».

Ярославский цирк. Подробности по телефону: 8(4852) 590-616; Кассы работают с 10:00 до 19:00, без перерыва и выходных. А также билеты можно приобрести на сайте цирка http://circus-yaroslavl.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости