Как сделать день рождения ребенка незабываемым?

Проведите его в Dry pool

Для каждого родителя появление на свет его чада - одно из самых важных событий в жизни. С каждым годом, по мере взросления ребенка, перед взрослыми встает вопрос где отпраздновать очередной день рождения и как выбрать из обилия вариантов подходящий? Праздником в обычном кафе с аниматорами детишек уже не удивишь, да и накладно получается. 

Решить проблему поможет развлекательный центр Dry pool, ведь закатить огромный праздник там можно даже на 35 человек! Отдохнуть и развлечься могут не только дети, но и их родители: два сухих бассейна, для детей и взрослых, игры на любой вкус, батут и многое другое ждет вас здесь.

Веселые и креативные аниматоры сделают ваш праздник ярким и запоминающимся. Исходя из возраста и пола гостей, вам предложат несколько сценариев проведения праздничной программы. Возможно разработать сценарий спецально для вас.
 
К основной программе праздника Dry pool предлагает дополнительно проведение захватывающего химического шоу, где дети почувствуют себя настоящими Менделеевыми: смешивать разные компоненты и получать результат - увлекательно и интересно. К вашим услугам аквагрим и мастер-класс по изготовлению фигур из шаров.

В кафе детское меню порадует проголодавшихся сорванцов вкусными блюдами. 

За увлекательным отдыхом и массой позитивных эмоций приходите в  Dry pool.

Для постоянных посетителей предусмотрена скидка 33 процента!

В Dry pool вы можете организовать праздник для своего ребенка по низким ценам, а креативные аниматоры не дадут заскучать гостям на детском празднике! ∆

Dry Pool находится в самом центре Ярославля, на улице Кирова 12 Б.
Двери развлекательного центра открыты для Вас ежедневно с 10:00 - 22:00.
Телефон: 600-900

...

  • 0

Популярное

Последние новости