В Новой Москве женщина казнила хаски на глазах у детей

В Новой Москве женщина казнила хаски на глазах у детейПринт скрин видеозаписи паблика Mash

По словам убийцы, пес гонял ее кур

В садовом товариществе «Золотой ручей» в Новой Москве женщина повесила пса на глазах у детей. Об этом сообщает «Life.ru» со ссылкой на паблик Mash.

В Новой Москве женщина убила собаку хаски. Соседского пса породы она повесила на заборе. По словам зоозащитников, убийство животного произошло на глазах у детей. На действия женщины, жилдьцы садового товарищества пожаловались в правоохранительные органы.

По информации «Life.ru» жестокое убийство собаки стало результатом конфликта между соседями. Анастасия Беленкова, так зовут убийцу, утверждала, что пес гонял ее кур. Хозяин написал заявление в полицию. В дело так же вмешались зоозащитники. Они обратились в прокуратуру с требованием разобраться в ситуации.

- Написаны обращения в СК, МВД и прокуратуру. Что касается Анастасии Беленковой, которая приказала охраннику убить собаку в ее присутствии, то это отголоски, возможно, ее прошлого, — сказал представитель зоозащитников Владислав Рогимов в интервью «Life».

Также зоозащитник предположил, что, вероятнее всего, в молодости женщина часто подвергалась насилию со стороны других людей, что и привело к столь печальному исходу. 

Как вы считаете, какого наказания заслуживает женщина? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости