Ярославцы сами сделали себе дорогу в частном секторе

В качестве покрытия использовали асфальтную крошку

В частном секторе на Суздалке наконец-то появилась дорога. Об этом сообщила горожанка Наталия Потерлевич.

В воскресенье, 12 августа, на Суздалке велись дорожные работы, однако вместо дорожников за дело взялись местные жители, а вместо специальной техники использовали лопаты.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- Мы уже лет 20 добиваемся, чтобы здесь сделали дороги, писали в администрацию, обращались к депутатам. Один из слуг народа откликнулся, пообещав привезти асфальтную крошку. В это воскресенье материал нам наконец-то доставили, - радуется Наталия.

За работу взяли дружно, раскидывать крошку вышли все: от маленьких детей до стариков. Крошкой покрыли улицу Достоевского, Багрицкого, и частично Первое Слепнево.

- Крошки, конечно, не везде хватило, кое-где просто заделали ямы. Но сейчас по нашим дорогам хоть проехать можно, даже таксисты принимают заказы, хотя раньше отказывались, - продолжает горожанка.

Где еще нужно сделать дорогу? Пишите комментарии под новостью.

Покрытие из асфальтной крошки хоть и мера временная, однако жители надеются, что оно послужит несколько лет.

Наталия Потерлевич получает за новость, фото и видео 250 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

...

  • 0

Популярное

Последние новости