Главная участница истязаний над девочкой на брагинских прудах: "У меня психика нарушена!"

В сети появилось новое видео, где подростки издеваются над девочкой в Ярославле

Случай подростковой жестокости, имевший место в Ярославле активно обсуждается  ярославцами в социальных сетях. Совсем недавно появился новый выпуск кровожадного боевика, который по циничности и жестокости не уступает первым двум сериям. В главной роли все те же: жестокая девушка, которую равнодушные зрители бойни называют Ксюша и девочка, по неизвестной причине попавшая в немилость к приятелям.

Девочка просит подростков прекратить издевательства и говорит, что отдаст деньги за то, чтобы ее больше не били и не позорили. Тем не менее на протяжении трех минут ребенка пинают ногами по телу и голове.

-У меня психика нарушена, а вы до чего доводите?- заявляет главный агрессор на видео и продолжает таскать за волосы обессиленую от побоев и унижений девочку.

Принт-скрин с видео из социальной сети:В конце записи отчетливо слышно, как избитый ребенок, рыдая, обещает отдать подросткам три тысячи рублей. 

Напомним, делом о подростковой жестокости заинтересовался Следственный комитет. В отношении зачинщиков возбудили сразу два уголовных дела по статьям «Истязание» и «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

Проверку начал и уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин.

- Возбудили собственное производство. Изучаем среду образовательную и семейную, в которой находятся дети, - сообщает омбудсмен.

Следователи намерены серьезно пообщаться с родителями подростков, принимавших участие в издевательствах, а также с теми кто распространил жестокое видео по сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости