За всем необходимым для дома и дачи приходите в "Весту"

За всем необходимым для дома и дачи приходите в "Весту"Фото Антонины Котеевой

Компания предлагает огромный выбор хозяйственных товаров по привлекательной цене

Лето заканчивается, но дачные работы еще в самом разгаре. Полным ходом идет сбор урожая, и у вас совсем нет времени ездить по магазинам в поисках нужных инструментов?  За инвентарем и оснащением приходите в "Весту". Тут вы найдете все, что нужно для сада и огорода. 

Фото Антонины Котеевой:Но и не только за дачными инструментами можно прийти в "Весту". В большом ассортименте тут представлены товары для дома, которые всегда вам пригодятся по хозяйству: ведра, швабры, ветоши для уборки поверхностей и пола, бытовая химия. 

Фото Антонины Котеевой:

- Компания "Веста"  занимается комплексным снабжением промышленных предприятий в Ярославле. ВЕСТА поставляет товары разных категорий: садово-огородный инвентарь, ручной инструмент, бытовую и промышленную химию, зимний инвентарь, расходные материалы и многое другое. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько тысяч позиций. В "Весте" вы найдете все, что может пригодиться вам по хозяйству дома и на даче. Разнообразие товаров удивит даже самого искушенного покупателя,- говорит Даниил Зеленков, директор компании.

Вот еще несколько причин, почему стоит обратиться в "Весту":

  • Это удобно: контактируя только с одним поставщиком, клиенты получают широкий спектр продукции по оптовым ценам.
  • Это просто: от клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач сотрудники "Весты" берут на себя. Специалисты компании могут выполнить работы по подбору нужных заказчику товаров.
  • Широкий спектр продукции
  • Любое количество единиц товара
  • Низкие цены
  • Скидки для постоянных покупателей
  • Доставка покупок по всей России


Получить подробную информацию о комплексном оснащении предприятий и вариантах сотрудничества с нами вы можете  на сайте компании.

Адрес: 150044, г. Ярославль, Пр-т Октября, д.89 (территория ГлавСнаба). 
Телефоны: 8 (905) 634-58-85 - Жанна ; 8 (905) 634-78-85 - Даниил;
8 (905) 634-70-23 Алексей.
Emaildanil.zel@mail.ru,  stakanhikov@mail.ru.  Время работы: по будням с 09:00 до 17:00 (пятница до 16:00), суббота с 9:00 до 14:00. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости