Гарет Бэйл: «Роналду забьет еще не один гол за «Манчестер Юнайтед»!»

Гарет Бэйл: «Роналду забьет еще не один гол за «Манчестер Юнайтед»!»фото предоставлено рекламодателем

Футбольные игроки довольно часто переходят из одного клуба в другой. Свое решение спортсмены обосновывают более выгодными условиями сотрудничества или более высоким гонораром. Естественно, что подобные изменения отражаются на результатах матчей. Недавно ряды «Ювентуса» покинул Криштиану Роналду ради того, чтобы перейти в «Манчестер Юнайтед». Изменения вызвали бурную реакцию спортивных представителей и болельщиков, а также букмекеров, что повлекло за собой изменение коэффициентов на сайте footboom.com и других порталов соответствующей направленности.

Относительно недавно свое мнение по поводу перехода бывшего партнера по команде выразил вингер «Реала» Гарет Бэйл. Спортсмен уверен, что Роналду блестяще справится в новой команде. Ранее Криштиану уже показал высокий уровень в английской Премьер-лиге и прекрасно знаком с этим чемпионатом. Бэйл отметил, что у его бывшего напарника просто огромный потенциал для того, чтобы и далее продолжать играть с блестящим результатом. Роналду постоянно стремится забивать голы, и это, стоит сказать, у него прекрасно получается.

Гарет полагает, что спортсмен быстро адаптируется в новой команде и сможет показать еще более высокий результат, забив много голов в ворота противников «Манчестера». Бэйл с нетерпением ожидает этого, как и фанаты самого футболиста.

Напоминаем, 27 августа текущего года Роналду перешел из рядов «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед». Причиной принятия спортсменом такого решения стал внушительный гонорар, предложенный клубом футболисту. В «Манчестере» Роналду предложили € 15 млн. Ранее игрок уже выступал за команду «красных дьяволов». Криштиану находился в составе «Манчестера» с 2003 по 2009 год. В минувшем сезоне Роналду был лучшим бомбардиром сезона в итальянской Серии А. На счету футболиста 29 забитых в ворота противника мячей, большая часть которых принесла команде победу. Трудно поверить, что в составе «Манчестера» бывший бомбардир «Ювентуса» сбавит обороты и будет вести менее результативную игру.

Сбудутся ли прогнозы относительно побед и блестяще забитых мячей Криштиану Роналду в составе «Манчестер Юнайтед», сказать сложно. Однако ранее завоеванные победы и титулы все же говорят о том, что в скором времени футболист порадует фанатов новыми забитыми голами и принесет «красным дьяволам» далеко не одну победу в решающих матчах.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости