Гиганты: выявили группу крови мужчин с сильной половой конституцией

Гиганты: выявили группу крови мужчин с сильной половой конституциейПро Город

Женщинам будет полезно это знать

Недавно немецкие ученые выявили взаимосвязь группы крови и сексуальности мужчин. Теперь,благодаря научным исследованиям, женщины смогут выбирать себе подходящих по темпераменту мужчин, исходя из его группы крови.

В эскперименте, который проводили немецкие ученые, участвовали 3 тысячи мужчин. Учёные поделили добровольцев по группе крови. В результате исследований учёные пришлми к слеующим выводам:


I группа крови.  Эти люди-настоящие экспериментаторы в постели. Они талантливы в любви и неравнодушны к грубому сексу. По мнению исследователей, мужчины с первой группой -самые лучшие любовники.

II группа крови. Женщинам, котоыре ищут верного спутника жизни, ученые советуют присмотреться с обладателям второй группы. Но нужно помнить, что они не так активны и виртуозны в сексе, как предыдущие.

III группа крови. Представители этой категории- чувствительные и загадочные натуры.  Если женщине нужен раскованный,необычный и открытый секс, представитель сильного пола с этой группой крови – это лучшее решение.

IV группа крови. Ее обладатели-  консерваторы и максималисты во всем. Они не изменяют устоявшимся привычкам и редко готовы к экспериментам. Они всегда стремятся обладать самым лучшим.

Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости