Эти 5 фраз выдают нелюбовь мужчины

Эти 5 фраз выдают нелюбовь мужчиныПро Город

Что не стоит говорить любимой женщине

Психологи выявили фразы, которые выдают нелюбовь мужчин к своим женщинам. Список "красных флагов":

 

1. "Думаешь, ты одна такая?"

Любые слова, намекающие на то, что вам смогут найти замену, являются плохим знаком. Мужчине, который любит вас по-настоящему, нужны именно вы и такая, какая вы есть. Если ваш партнер видит в вас только определенные черты, а не вашу личность, то любви в таких отношениях, увы, нет. Такие панипулятивные фразы, сказанные для устрашения, являются поводом для расставания.

 

2. "Не лезь"

Если вам отвечают грубо на проявления нежности-задумайтесь, нужны ли вам такие отношения. Если объятия и поцелуи были неуместны и раздражали вашего партнера, есть ли для них к принципе место в его и вашей жизни? Нежелания приосновений-один из главных признаков того, что чувства остыли.


3. "Твое место на кухне"

Эта оскорбительная фраза ограничивает ваши функции до должности кухарки. Таким образом мужчина отказывает своей женщине наравне с ним принимать важные решения.


4. "Да кому ты нужна" 

Партнер-абьюзер не обязательно не любит вас-он любит, но по-своему. Такому человеку нравится ваша зависимость от него. Эта нездровая связь приносит ему удовольствие, однако унижения, замаскированные под вседозаботу, не принесут вам пользу. 


5. "Мне не до тебя"

Каждый человек может устать и быть не в состоянии говорить, однако слишком частое использование этой фразы на любые ваши переживания и попытки коммуникации неминуемо приведут к серьезным проблемам, а позже и к расставанию.


Самые актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости