"Выставили лгуном": в Ярославле контролер заставил пассажирку дважды заплатить за проезд

"Выставили лгуном": в Ярославле контролер заставил пассажирку дважды заплатить за проездПро Город

Проверяющих не убедила история платежей из банка

В Ярославле 12 апреля произошел следующий инцидент: ярославна рассказала в социальных сетях, что в одном из городских автобусов контролер заставила её дважды заплатить за проезд. По словам пассажирки, она зашла в автобус на остановке "Поселок Ивняки" и сразу оплатила проезд. Позже на остановке "Дом коллектива" зашли контролеры и, проверив карту девушки с помощью специального устройства, заявили, что девушка не оплатила проезд.

Тогда удивленная ярославна показала прверяющим историю платежей в онлайн-банке, однако эти доказательства не убедили контролеров. Девушке пришлось оплатить поездку второй раз:

- Хамское поведение контролеров испортило настроение, потратили мои нервы и время. Выставили на весь автобус честного человека, который каждую поездку оплачивает, обманщиком и лгуном, в добавок еще сняли денежные средства. Показав второй платеж из банка, никаких извинений не услышала, лишь «аа, ну ладно»,-рассказывает ярославна в группе "Жесть Ярославской области".


Расстроенная пассажирка добавила, что сразу же обратилась в поддержку Яртранспорта, однако никакого ответа не получила. В комментариях под жалобой многие ярославцы разделили негодование автора, отметив, что пассажиры не виноваты в некачественных или вовсе неработающих валидаторах.

 

Самые оперативные новости города ярославцы узнают в телеграм-канале Про Города. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости