"Катайтесь по городу пустые": ярославцы недовольны работой общественного транспорта в городе

 "Катайтесь по городу пустые": ярославцы недовольны работой общественного транспорта в городеПро Город

Что возмутило пассажиров

Ярославские пассажиры в последнее время все чаще жалуются на работу общественного транспорта в городе. Особенно волнует многих ярославцев то, транспорт часто приходится ждать по часу:

- В Ярославле опять квест с автобусами 56 маршрута, их нет от слова совсем. Стояла на остановке Чернопрудная с 19:20 до 20:00, не было ни 41 автобуса ни 56 автобуса, а когда приехал пассажиры говорили, что его пришлось ждать 50 минут. Неужели жители Ярославля заслужили такое отношение к себе?-пишет возмущенная пассажирка в группе "Жесть Ярославль".


Кроме того, многие пассажиры неприятно удивлены тому, что часто водители просто проезжают мимо остановок, игнорируя ждущих транспорт пассажиров: 

- Приложение Ярославля глючит на 56 маршруте, водители вообще проезжают остановки мимо, не сажая людей. Они что, получают деньги с километража только, т.е. им наплевать на пассажиров совсем? Катались бы по городу пустые и получали свои денежки!-пишет разгневанная женщина.

Также, кроме перечисленных проблем, ярославские пассажиры недовольны частыми сбоями в работе валидаторов, когда списание оплаты за проезд проходит, но при проверке контролерами аппарат показывает безбилетный проезд.


Самые оперативные новости города ярославцы узнают в телеграм-канале Про Города. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости