В Ярославле в магазине отказались менять сломанный подарок для ребенка

А маму малыша вытолкали за дверь

Ярославна Виктория Шевелева (имя изменено) 29 декабря купила на Новый год своему 4-летнему сынишке игрушечного робота. Покупка обошлась недешево, молодая мама потратила на нее больше 1000 рублей. Но радостная улыбка ребенка, конечно, была важнее. Только вот обернулся подарок не радостью, а слезами.

Придя домой, женщина обнаружила, что робот сломан. Ребенок попытался включить своего игрушечного домашнего питомца, но половина функций робота не работала.

- Ребенок был весь в слезах, - говорит ярославна. - Он так ждал подарок от Деда Мороза!

Мама успокоила сына, сказала, что скоро принесет другую игрушечную собачку. На следующий день пошла в магазин с чеком, но продавцы отказались заменить бракованный товар.

- Мне сказали, чтобы я написала претензию, ее рассмотрят в течение 10 дней, - жалуется Шевелева. - Но ребенку ведь не скажешь, что Дед Мороз поменяет игрушку только через 10 дней!

На просьбы горожанки поменять товар сразу ее просто выволокли на улицу из магазина. Тогда Виктория Шевелева вызвала полицию. Она была возмущена таким обращением работников. К женщине приехал участковый, и она написала заявление об оскорблении. Теперь, возможно, магазину придется поплатиться за такое неуважительное отношение к клиентам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости