В Ростове возбудили уголовное дело против избивших ветерана СВО хулиганов

В Ростове возбудили уголовное дело против избивших ветерана СВО хулигановРусская община

Мужчину избили до потери сознания

ЧП произошло 14 апреля в Ростове, в Советском переулке-на молодого мужчину, ветерана СВО, напали хулиганы, перегородив дорогу такси, на котором он возвращался домой с женой. Мужчина вышел, чтобы разобраться в ситуации, но его начали избивать.

- Андрея начали избивать, после чего переключились и на его жену Надежду. Крики и мольбы не помогали – Надежда им пыталась сообщить, что Андрей ветеран боевых действий и перенёс два ранения. По словам Надежды, Андрея били каждый раз, когда он приходил в сознание. Он падал, ударяясь головой об асфальт. На подошедшего на крики прохожего тоже сильно избили, разбив ему телефон. Разъярённые нелюди были уверены в своей безнаказанности», — рассказали о ситуации в «Русской общине".

Раненого после избиения бойца госпитализировали с множественными ушибами на теле. После публикации в Интернете к разбирательству подключилась прокуратура и полиция:

- По факту инцидента, произошедшего ночью 14 апреля текущего года в городе Ростове, в результате которого 27-летнему гражданину были причинены травмы, следственным отделом ОМВД России по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ "Хулиганство",-сообщает прокуратура Ярославской области.

- В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления,-сообщает полиция Ярославля.

 

 

Самые оперативные новости города ярославцы узнают в телеграм-канале Про Города. Подпишись!

...

  • 0

Популярное

Последние новости