Что ждет знаки зодиака в 2014 году?

"Pro Город" узнал об этом у астрологов

Овен

Год "Синей лошади" принесет в жизнь овнов множество изменений - конечно же, к лучшему. От Ваших решений и поступков будет зависеть многое, но вы сумеете избежать ошибок. Этот год будет особенно хорош для перемен, например, переезда.

Телец

2014 год для тельцов будет полон неожиданных сюрпризов, поэтому возможно, что Вам придется быстро принимать решения. Во второй половине года перед Вами откроются преспективы, о которых Вы даже не мечтали. Так, например, одинокие тельцы смогут проявить себя в личной жизни.

Близнецы

В этом году близнецы смогут прявить себя в профессиональной сфере. Не исключено, что при этом Вы столкнетесь с трудностями, но если будете настойчивыми, то сможете добиться успеха. рак Раки, прислушайтесь к своему сердцу! Именно это позволит Вам обрести гармонию с собой и стать открытими для новой любви. А Ваше трудолюбие принесет свои плоды на работе - возможно не только повышение зарплаты, но и продвижение по карьерной лестнице.

Лев

Львы в 2014 году проявят себя во всей красе! При этом Вы сможете изменить не только свою жизнь, но и помочь другим. Семья и отношения выйдут на первый план. Но и о работе не стоит забывать, ведь именно этот год благоприятен для открытия собственного дела.

Дева

Для дев год "Синей лошади" будет ознаменован работой над собой: Вам предстоит решить, что именно Вы хотите получить от жизни. Вы можете не опасаться экспериментировать - можете смело менять вид деятельности,и это принесет не только удовлетворение, но и достаток.

Весы

Работать, работать и работать - вот чем предстоит заниматься весам в 2014 году! Знайте, старания не пройдут зря - они увеличат ваш капитал или доход. А за счет знакомства с полезными людьми Вы сможете и вовсе достичь небывалых вершин!

Скорпион

Год "Синей лошади" позволит скорпионам хорошенько поработать над собой. Вам необходимо полюбить себя, принять такими, какие Вы есть. Если Вам удастся обрести гармонию с самими собой, это может стать залогом идеальных отношений с окружающими.

Стрелец

Стрельцы, все трудности позади! Вам пришлось нелегко в прошлом году, зато теперь вы сможете помочь тем, кому они только предстоят. 2014 год принесет Вам настоящую любовь, поэтому Вам следует по-настоящему поработать над отношениями.

Козерог

"Синяя лошадь" дарует представителям этого знака непреодолимую тягу ко всему новому. Именно сейчас Козероги откроют для себя новые хобби и займутся расширением своего кругозора. Этот год - хорошее время для того, чтобы познакомиться с новыми людьми именно на основе общих интересов.

Водолей

В 2014 году водолеи обнаружат свое стремление к независимости, что, скорее всего, проявится в увольнении с низкооплачиваемой работы и открытии своего дела. Как никогда Вы бедете удачливы в любви и будет щедро одарены вниманием противоположного пола.

Рыбы

Рыбы, энергия бьет в Вас ключом! С самого начала года Вы будете жаждать ринуться в работу с головой - Ваши старания будут оценены по достоинству! Большую поддержку окажут Вам друзья. А вот связывать себя обязательствами звезды не советуют - сейчас Вы должны ощутить свободу во всех ее проявлениях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости