Как жить после секса на корпоративе?

«Pro Город» спросил у сексолога, к чему могут привести бурные вечеринки с коллегами

На корпоративах гуляет большинство ярославцев. Одни компании устраивают шумные вечеринки в барах, другие — собираются в узком кругу на работе. Так или иначе, без алкоголя на корпоративах обычно не обходится. А доза спиртного в крови толкает некоторых сотрудников на необдуманные поступки. Например, на секс с коллегой.

Ярославский сексолог Денис Варваркин полагает, что если между сотрудниками «проскочила искра», то, скорее всего, еще до корпоратива между этими коллегами возникла определенная симпатия. Алкоголь лишь разрушил барьеры, позволив случиться тому, что, возможно, было лишь на уровне желаний и фантазий.

Дальнейшее развитие событий будет зависеть от того, насколько оба коллеги готовы изменить что-либо в своей жизни. Если в семейной жизни  они оба  счастливы и настроены на ее сохранение,то скорее всего, глобальные перемены семейным отношениям не грозят. В ином случае, все может иметь гораздо более серьезные последствия.

Если же секс имел случайный характер и развитие отношений не планируется, то коллегам стоит это обговорить и воспринимать как приятный момент из своей жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости