Кому повезет в год Лошади?

Астрологи составили для читателей «Pro Город» китайский гороскоп

КРЫСА. 
Пришло время новых начинаний! Вы станете инициатором новых дел и приключений для вашего окружения, причем станете подвержены своим спонтанным импульсам сильнее, чем обычно. Этот год откроет много нового в вашей жизни и привнесёт необходимые изменения.

БЫК.
Вам предстоит разобраться с вашим внутренним миром и обзавестись новыми связями. Вы найдёте для себя нечто новое, то, что увлечёт вас надолго. У вас будет много возможностей развиться в этом новом направлении.

ТИГР.
В начале 2014-го года тиграм предстоит убрать из жизни всё то, что не имеет для них большого смысла. Это сделает их взгляд на жизнь более реалистичным, что повысит восприимчивость к чувствам других людей и позволит наладить взаимоотношения с людьми.

КРОЛИК.
Кроликам этот год принесёт много нового во всех областях жизни. Правда, избежать некоторых сомнений вам не удастся, но они только сподвигнут вас выйти за рамки привычного. Самое главное, не зацикливаться на прошлом — оно будет Вам только мешать.

ДРАКОН.
Звезды на вашей стороне! Самовыражайтесь, будьте более свободны в общении, не бойтесь принимать неожиданные решения! Жажда действовать позволит вам достичь необычайных результатов, в том числе, и разобраться в личных жизни.

ЗМЕЯ.
В 2014 году у Змей всё будет получаться без особых проблем, и у них будут для этого все средства!Звезды помогут Вам наладить контакты во всех областях, а изменения затронут многие области вашей жизни, правда, большинство из них будут проявляться в исключительных обстоятельствах.

ЛОШАДЬ.
События будут развиваться очень быстро, вне зависимости от вашего личного восприятия. Без сомнения, вам рекомендуется проводить смелые, но эффектные действия.  Вы будете процветать  в вашей социальной жизни и, наконец, почувствуете себя готовыми к серьезным отношениям.

КОЗА.
Энергия, которую вы потратили в прошлом году, заслуживает того, чтобы быть восполненной! Ваша жизнь превратится в сладость и свет во всех его формах. Многие из вас позволят себе легкое безрассудство на долгое время.

ОБЕЗЬЯНА.
Обезьяны, сфокусируйтесь на себе!  2014 год — это  прекрасное время, чтобы войти в гармонию с самим собой, заботиться о вашей семье и получать от жизни удовольствие. Вы, как правило, не будете подвержены никакому принуждению или влиянию. Но, тем не менее, будьте осторожны.

ПЕТУХ.
Вам нужно радикальное изменение, обновление базы вашей жизни во всех областях. В начале года наберитесь сил для новых свершений — это позволит Вам сделать большой рывок во второй половине года. Но заручитесь сильной поддержкой — она Вам понадобится.

СОБАКА.
Ваши потребности в 2014 году будут тесно связаны с вашими эмоциями. Вы будете колебаться между реализмом и мечтами, и нужно, чтобы вы сами создали себе некоторые ограничения. Найдите баланс — это позволит Вам избежать ошибочных решений.

КАБАН.
Кабаны будут решительны как никогда! Возможно, именно сейчас Вы увидите себя прямо, бескомпромиссно и реалистично, разглядите некоторые свои недостатки. Чтобы справиться с ними, расслабьтесь, черпайте энергию извне. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости