Рыбинец после мелкой аварии застрелил второго водителя и покончил с собой

За два часа до этого он разгуливал по городу с ружьем

Вчера, примерно в 4 часа утра на улице Ошурковской в Рыбинске произошла небольшая авария. Автомобиль «Нива» въехал в багажник «Мазды». Водитель иномарки вышел, чтобы осмотреть повреждения. Через некоторое время девушка, сидевшая на пассажирском сидении, услышала хлопок, похожий на взрыв петарды. «Нива» сразу же уехала.

Девушка вышла из разбитой «Мазды» и увидела своего знакомого, лежащего в луже крови. Она вызвала «Скорую помощь» и полицию. Мужчину сразу же отправили реанимацию с огнестрельным ранением груди. Девушка вспомнила часть номера «Нивы» и сообщила его полицейским.

- Полицейским удалось установить личность преступника, - сообщает пресс-служба МВД по Ярославской области. - Они выяснили место, где он может находиться, проверили квартиру, дачу, но нашли его в гараже. Там мужчина закрылся в своей машине и застрелился из собственного ружья практически на глазах у полицейских.

Как оказалось, трагедии можно было избежать. Еще в два часа ночи в полицию поступило сообщение о бродящем по улице Пилоставной мужчине с охотничьим ружьем. Приехавшие по вызову полицейские не успели застать его на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости