В каникулы полицейские поймали подростка на угнанной машине

Обзор происшествий за первую неделю года

За новогодние каникулы в нашем городе многое произошло. Несмотря на усиление, связанное с терактами в Волгограде, некоторым ярославцам удалось повершить преступления или попасть в беду.

Первая авария года

1 января на трассе М8 насмерть разбились двое горожан. Это первая авария года, но не последняя.

Первый угон

Первого похитителя авто полицейские поймали в Гаврилов-Ямском районе. В 10 часов вечера 31 декабря жительница села Великое заявила об угоне своей машины. Машину украл ее 14-летний сын, живущий в Ярославле. За парнем устроили погоню и, после того, как он протаранил две припаркованные машины, его удалось остановить.

Игровые автоматы

За новогодние каникулы полицейские "накрыли" несколько пристаниз "одноруких бандитов". Всего конфисковано несколько десятков системных блоков с различными лоттереями. Кражи Житель Красноперекопского района решил, что не сможет жить без детской коляски и снегоката. Полицейские встретили его на улице с этими предметами. Мужчина побросал вещи и побежал. Когда его поймали, выяснилось, то и коляску и снегокат он украл.

Обстановка на льду

В рождественскую ночь в переславскую полицию заявили о пропаже человека. Местный житель рассказал, что около трех часов ночи 7 января пропавший поехал кататься на квадроцикле. Пока мужчину не нашли, но следы его квадроцикла оборвались перед промоиной во льду Плещеева озера недалеко от местечка Кухмарь. На месте работают полицейские и водолазы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости