Участник шоу "Голос. Дети" провёл мастер-класс игры на гитаре мэру Рыбинска

Участник шоу "Голос. Дети" провёл мастер-класс игры на гитаре мэру РыбинскаПо мнению мэра Рыбинска, юный музыкант может стать звездой на праздновании Дня города/Фото: страница Дениса Добрякова в facebook

Мирон Проворов будет играть «правильную музыку» на новой гитаре

Мэр Рыбинска Денис Добряков заглянул на репетицию к молодым музыкантам. Солист группы — семилетний первоклашка Мирон проворов, который представил Ярославскую область на телешоу «Голос. Дети». Чиновник подарил начинающему музыканту новую гитару и сам побренчал на струнах с молодежью.

Парни - молодцы, играют правильную качественную музыку, - написал Добряков на своей странице в facebook. - Отдельное спасибо родителям за то, что занимаются детьми и прививают хороший вкус. Пусть новая гитара, о которой мечтал Мирон, поможет ему и всей его группе на пути в топ-чарты. А я понял, что руки все помнят, и, кажется, нашёл звезду на День города.

В комментариях к посту Добрякову посоветовали принимать участие в становлении подающих надежды музыкантов, а не хвалить ребят, когда они достигнут успеха без помощи властей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости