В Ярославле насмерть сбили дорожника: на месте работ отсутствовали предупреждающие знаки

В Ярославле насмерть сбили дорожника: на месте работ отсутствовали предупреждающие знакифото Танечки Пахолковой

Происшествие случилось ночью

В Ярославле произошла страшная авария. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД.

В ночь на понедельник, 16 октября, в Ярославле автомобиль "ВАЗ" сбил дорожного рабочего. Происшествие случилось на улице Нефтяников в районе дома 29.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

Из-за сильного удара мужчина умер на месте.  По предварительной информации 29-летний водитель легковушки наехал на мужчину, который вышел из трактора. Из-за сильного удара рабочий умер на места

 - По предварительной информации водитель автомашины «ВАЗ-21214» мужчина  1988 года рождения совершил наезд на  водителя трактора – мужчину 1996 года рождения, - рассказали в пресс-службе УМВД.

Как сообщают очевидцы, на данном участке дороги велись работы по укладке асфальта.

 - Меня поразило, что нет соответствующих знаков. Проезжая мимо работников, я спросила: "Как мне проехать? На что они мне ответили однозначно - "Поезжайте, девушка". Возвращаясь в два часа ночи,я увидела аварию на этом месте, где погиб человек, - рассказала Татьяна Пахолкова, очевидец.

Татьяна Пахолкова получает за новость и фото 200 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

На данный момент полиция проводит проверку и выясняет все подробности произошедшего.

Были ли вы свидетелями данного ДТП? Делитесь своими комментариями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости