На Тутаевском шоссе произошла мистическая авария

ВАЗ-2104 после ДТП оказался в правом ряду встречной полосы

Около часа назад на Тутаевском шоссе неподалеку от ТРЦ "Рио" произошла необычное дорожное происшествие. Как сообщает корреспондент портала ProGorod76.ru, на правой полосе по направлению в сторону центра города оказалась развернутой навстречу основному потоку ВАЗ-2104. В ДТП, судя по всему, также участвовал и "Фольксваген". 

"Четверку" могло развернуть (в том числе и от "подрезания" иномарки), либо она вылетела со встречной полосы. Также, учитывая, что у ВАЗ-2104 помята крыша, не исключено, что автомобиль перевернулся (на момент съемки его уже вернули "на колеса"). На данный момент все обстоятельства произошедшего неизвестны, сейчас на этом участке образовался затор, сотрудники ГИБДД пока что не прибыли на место аварии. Данных о пострадавших пока что не поступало.

Напомним, что накануне произошло еще одно достаточно сильное ДТП. Пьяная ярославна протаранила шесть припаркованных автомобилей. Читатели портала бурно отреагировали на это событие, некоторые из них отметили, что девушкам в принципе нельзя садится за руль. "Научитесь сначала как мужчины ездить, потом имейте право! Ваше дело - за плитой стоять, детей воспитывать, а не нервировать весь город своей манерой езды!" - отметил один из комментаторов.

Народный корреспондент Руслан Садыйков, приславший фотографию, получает 500 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости