В Ярославле перевернулась "Газель" с бананами (ВИДЕО)

По записи видеокамеры видно, что ее подрезала легковушка

Вчера днем, 13 мая, в Ярославле перевернулась "Газель", груженая ящиками с бананами. Все случилось на перекрестке улиц Большая Октябрьская и Городской вал. 

Что именно стало причиной аварии пока точно не известно. На данный момент у сотрудников областного УГИБДД сразу две версии причин произошедшего. Первая версия - что "Газель" подрезала идущая в попутном направлении легковушка. Вторая - водитель не справился с управлением из-за большой скорости на мокрой от дождя дороге.

На видео видно, что проезжая перекресток Большой Октябрьской и Городского вала "Газель" начало мотать из стороны в сторону. Водитель сидевший в кабине сумел сделать так, что его машина никого не задела. Благодаря этому жертв удалось избежать. Но сам он все-таки пострадал. Когда "Газель" перевернулась и упала на проезжую часть ее 27-летний водитель сильно ударился головой. Медики прибывшие на место ДТП осмотрели пострадавшего и увезли в больницу. Где ярославца тщательно осмотрели и поставили диагноз - сотрясение, а потом отпустили домой.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости