Водитель скутера из Ярославля не заметил КамАЗ и врезался в него на полной скорости

После аварии мужчину срочно увезли в больницу

Сегодня ночью, 16 мая, в 00.40 на Московском проспекте Ярославля водитель скутера не справился с управлением и врезался в стоящий на второй полосе КамАЗ. К счастью, водитель мотоцикла остался жив. Но с места аварии его увезли медики, прибывшие на место ДТП, которые поехали в Соловьевскую больницу.

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера госпитализирован с вывихом левого бедра. Мужчина управлял скутером в шлеме, что позволило избежать тяжелых травм, - говорят в пресс-службе УМВД по Ярославской области.


Важно!

Так же, полицейские сообщили, что в предстоящие выходные дни на территории Ярославской области пройдут специальные мероприятия по тотальной проверке водителей на пьянство за рулем. Ожидается, что сотрудники ГИБДД будут останавливать все без исключения машины.

Кстати:

- В минувшие выходные и праздничные дни к административной ответственности были привлечены 143 водителя, которые управляли транспортом в состоянии опьянения, либо отказались от прохождения медицинского осмотра, - уточнили в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости