Под Ярославлем погиб водитель ВАЗа после столкновения с КамАЗом (ФОТО)

После ДТП грузовик еще и загорелся

Сегодня ночью, с 28 на 29 мая, под Ярославлем после столкновения с КамАЗом погиб 50-летний водитель ВАЗа. Все случилось на 16 километре автодороги Ярославль – Заячий холм (трасса Ярославль – Гаврилов-Ям – Иваново) около часа ночи. 

- Житель ярославля был за рулем автомобиля ВАЗ-2111, когда выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем КамАЗ 5320 с прицепом. После этого грузовик загорелся, а 50-летний водитель ВАЗа погиб на месте ДТП от полученых травм, - говорят в пресс-службе УГИБДД по Ярославской области. - Есть версия, что водитель легковушки уснул за рулем.

После сильного удара ВАЗ отбросило в кювет. Кстати, грузовик перевозил рубероид, поэтому он загорелся мгновенно. К счастью, водитель КамАЗа и его пассажир успели выбежать из салона и не пострадали. А вот машину и весь груз огонь уничтожил полностью.

- Когда к месту происшествия подъехали спасатели, медики и сотрудники ГИБДДД водитель легкового автомобиля был уже мертв. В машине он находился один, - продолжили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости